Ranking Geral - COPA MARIA DE FUTSAL
Ranking atualizado: 15/02/2013 18:13:32
16 equipes já participaram da COPA MARIA DE FUTSAL
[Pos = Posição Atual]  [PosAnt = Posição Anterior]  [Partic. = Participações]  [Aprov. = Aproveitamento]  [PPP = Pontos Por Participação]

PosTimePGJVEDGPGCSGAprov(%)Partic.PPPPosAnt
1 Hermanos 201062240251566,672101
2 Rios Shopping Car 15550025916100115 
3 AAPM 1063121315-255,56253
4 Azulão 94301151057519 
5 Benfas 953022118360192
6 Benfica 762131317-438,8923,510
7 Praieiro 652031119-840234
8 Olé FC 671332928128,57237
9 The Simples 561231616027,7822,59
10 Zefinha 4311177044,44145
11 Fanuel 43111810-244,4414 
12 Serpro 451131723-626,672212
13 Papudins 451131422-826,67226
14 Faculdade Católica 2202055033,33128
15 União dos Grafiteiros 12011614-816,6711 
16 Enlouquecidos 0200246-201011