Tabela - 7ª Copa Society - 2011


  • GRUPO A
  • GRUPO B
  • GRUPO C
  • GRUPO D
  • Oitavas-de-Final
  • Quartas-de-Final
  • Semi-Finais
  • Final

Grupo A

22/10-14:00 NEW MALAS 1 x 2 BUCHOS
22/10-14:35 GACIA FC 2 x 3 SNP
22/10-15:10 COMPLEXO 3 x 6 ARTHA SOCIETY
22/10-16:20 AAPM 0 x 2 TIROMBAÇO
22/10-16:55 NEW MALAS 6 x 3 GACIA FC
22/10-17:30 BUCHOS 3 x 1 SNP
22/10-18:40 COMPLEXO 4 x 4 AAPM
29/10-14:00 ARTHA SOCIETY 1 x 1 TIROMBAÇO
29/10-14:35 NEW MALAS 3 x 3 SNP
29/10-15:45 COMPLEXO 0 x 2 TIROMBAÇO
29/10-16:20 GACIA FC 2 x 1 ARTHA SOCIETY
29/10-16:55 BUCHOS 2 x 4 AAPM
29/10-18:05 NEW MALAS 1 x 4 COMPLEXO
29/10-18:40 SNP 3 x 3 AAPM
05/11-14:00 BUCHOS 0 x 5 ARTHA SOCIETY
05/11-15:10 GACIA FC 3 x 0 TIROMBAÇO
05/11-15:45 NEW MALAS 1 x 2 ARTHA SOCIETY
05/11-16:20 SNP 2 x 0 TIROMBAÇO
05/11-17:30 BUCHOS 2 x 1 COMPLEXO
05/11-18:05 GACIA FC 3 x 2 AAPM
05/11-18:40 SNP 2 x 3 COMPLEXO
19/11-14:35 BUCHOS 6 x 5 GACIA FC
19/11-15:10 ARTHA SOCIETY 3 x 1 AAPM
19/11-15:45 NEW MALAS 2 x 3 TIROMBAÇO
19/11-16:55 SNP 2 x 1 ARTHA SOCIETY
19/11-17:30 GACIA FC 4 x 2 COMPLEXO
19/11-18:05 BUCHOS 2 x 2 TIROMBAÇO
19/11-19:15 NEW MALAS W x W AAPM

Grupo B

22/10-14:00 PFC 1 x 4 FLAMBOYANT
22/10-14:35 SERPRO 7 x 0 BAD BOYS
22/10-15:45 CAIPIRINHA 0 x 3 GUAJIRÚ FC
22/10-16:20 BOMBEIROS 2 x 0 CMH
22/10-16:55 PFC 2 x 5 SERPRO
22/10-18:05 FLAMBOYANT 4 x 1 BAD BOYS
22/10-18:40 CAIPIRINHA 2 x 0 BOMBEIROS
29/10-14:00 GUAJIRÚ FC 6 x 1 CMH
29/10-15:10 PFC 1 x 1 BAD BOYS
29/10-15:45 CAIPIRINHA 3 x 3 CMH
29/10-16:20 SERPRO 0 x 2 GUAJIRÚ FC
29/10-17:30 FLAMBOYANT 2 x 3 BOMBEIROS
29/10-18:05 PFC O x W CAIPIRINHA
29/10-18:40 BAD BOYS 0 x 3 BOMBEIROS
05/11-14:35 FLAMBOYANT 0 x 8 GUAJIRÚ FC
05/11-15:10 SERPRO 4 x 0 CMH
05/11-15:45 PFC 1 x 0 GUAJIRÚ FC
05/11-16:55 BAD BOYS 3 x 1 CMH
05/11-17:30 FLAMBOYANT 2 x 3 CAIPIRINHA
05/11-18:05 SERPRO 0 x 0 BOMBEIROS
05/11-19:15 BAD BOYS 1 x 2 CAIPIRINHA
19/11-14:00 FLAMBOYANT O x W SERPRO
19/11-14:35 GUAJIRÚ FC 4 x 2 BOMBEIROS
19/11-15:10 PFC W x O CMH
19/11-16:20 BAD BOYS 3 x 6 GUAJIRÚ FC
19/11-16:55 SERPRO 1 x 3 CAIPIRINHA
19/11-17:30 FLAMBOYANT W x W CMH
19/11-18:40 PFC 2 x 0 BOMBEIROS

Grupo C

22/10-14:00 HERMANOS 5 x 3 ADC
22/10-15:10 PRAIEIRO 5 x 1 AMIGOS DA BARCA
22/10-15:45 THE SIMPLES 1 x 0 GEBA
22/10-16:20 CONTA-GOTA 1 x 0 DIEGUES
22/10-17:30 HERMANOS 2 x 2 PRAIEIRO
22/10-18:05 ADC 1 x 3 AMIGOS DA BARCA
22/10-18:40 THE SIMPLES 2 x 2 CONTA-GOTA
29/10-14:35 GEBA 1 x 1 DIEGUES
29/10-15:10 HERMANOS 2 x 4 AMIGOS DA BARCA
29/10-15:45 THE SIMPLES 1 x 1 DIEGUES
29/10-16:55 PRAIEIRO 3 x 5 GEBA
29/10-17:30 ADC 1 x 3 CONTA-GOTA
29/10-18:05 HERMANOS 1 x 5 THE SIMPLES
29/10-19:15 AMIGOS DA BARCA 4 x 4 CONTA-GOTA
05/11-14:00 ADC O x W GEBA
05/11-14:35 PRAIEIRO 3 x 3 DIEGUES
05/11-15:10 HERMANOS 5 x 4 GEBA
05/11-16:20 AMIGOS DA BARCA 3 x 2 DIEGUES
05/11-16:55 ADC 1 x 3 THE SIMPLES
05/11-17:30 PRAIEIRO 1 x 4 CONTA-GOTA
05/11-18:40 AMIGOS DA BARCA 1 x 4 THE SIMPLES
19/11-14:00 ADC O x W PRAIEIRO
19/11-14:35 GEBA 3 x 4 CONTA-GOTA
19/11-15:45 HERMANOS 2 x 3 DIEGUES
19/11-16:20 AMIGOS DA BARCA 6 x 2 GEBA
19/11-16:55 PRAIEIRO 0 x 1 THE SIMPLES
19/11-18:05 ADC O x W DIEGUES
19/11-18:40 HERMANOS 1 x 3 CONTA-GOTA

Grupo D

22/10-14:35 REAL CHIEVO 5 x 2 BBV
22/10-15:10 TORINO 4 x 3 CANALHAS
22/10-15:45 UNIÃO DOS GRAFITEIROS 4 x 0 FREEDOM
22/10-16:55 PRESTEX 2 x 2 OLÉ FC
22/10-17:30 REAL CHIEVO 1 x 1 TORINO
22/10-18:05 BBV 1 x 2 CANALHAS
22/10-19:15 UNIÃO DOS GRAFITEIROS 2 x 2 PRESTEX
29/10-14:00 FREEDOM 3 x 2 OLÉ FC
29/10-14:35 REAL CHIEVO 2 x 1 CANALHAS
29/10-15:10 UNIÃO DOS GRAFITEIROS 1 x 1 OLÉ FC
29/10-16:20 TORINO 3 x 1 FREEDOM
29/10-16:55 BBV 0 x 2 PRESTEX
29/10-17:30 REAL CHIEVO 2 x 3 UNIÃO DOS GRAFITEIROS
29/10-18:40 CANALHAS 1 x 4 PRESTEX
05/11-14:00 BBV 3 x 2 FREEDOM
05/11-14:35 TORINO 2 x 2 OLÉ FC
05/11-15:45 REAL CHIEVO 3 x 3 FREEDOM
05/11-16:20 CANALHAS 0 x 1 OLÉ FC
05/11-16:55 BBV 3 x 1 UNIÃO DOS GRAFITEIROS
05/11-18:05 TORINO 5 x 4 PRESTEX
05/11-18:40 CANALHAS 1 x 2 UNIÃO DOS GRAFITEIROS
19/11-14:00 BBV 2 x 1 TORINO
19/11-15:10 FREEDOM 0 x 2 PRESTEX
19/11-15:45 REAL CHIEVO 3 x 1 OLÉ FC
19/11-16:20 CANALHAS 0 x 0 FREEDOM
19/11-17:30 TORINO 0 x 2 UNIÃO DOS GRAFITEIROS
19/11-18:05 BBV W x O OLÉ FC
19/11-18:40 REAL CHIEVO 2 x 2 PRESTEX

Oitavas-de-Final

26/11-14:00 ARTHA SOCIETY 2 x 0 REAL CHIEVO J1
26/11-14:00 CONTA-GOTA 5 x 4 SERPRO J2
26/11-14:35 UNIÃO DOS GRAFITEIROS 1 x 1 SNP J3
26/11-14:35 CAIPIRINHA 3 x 2 AMIGOS DA BARCA J4
26/11-15:10 BUCHOS 2 x 5 PRESTEX J5
26/11-15:10 THE SIMPLES 2 x 3 BOMBEIROS J6
26/11-15:45 BBV 1 x 4 GACIA FC J7
26/11-15:45 GUAJIRÚ FC 2 x 1 DIEGUES J8

Quartas-de-Final

26/11-16:20 ARTHA SOCIETY 1 x 2 CONTA-GOTA J9
26/11-16:20 SNP 3 x 1 CAIPIRINHA J10
26/11-16:55 PRESTEX 3 x 3 BOMBEIROS J11
26/11-16:55 GACIA FC 3 x 3 GUAJIRÚ FC J12

Semi-Finais

26/11-17:30 CONTA-GOTA 2 x 2 SNP J13
26/11-18:05 PRESTEX 1 x 6 GACIA FC J14

Final

26/11-18:50 SNP 1 x 3 GACIA FC