Tabela - 8ª Copa Society - 2012


  • GRUPO A
  • GRUPO B
  • GRUPO C
  • GRUPO D
  • Oitavas-de-Final
  • Quartas-de-Final
  • Semi-Finais
  • Final

Grupo A

06/10-14:00 GACIA FC W x O FALCÕES DA VILA
06/10-14:35 UNIÃO DOS GRAFITEIROS 5 x 6 BHP
06/10-15:10 CJM 3 x 2 DREAMTEAM
06/10-16:20 BOMBEIROS 2 x 3 PFC
06/10-16:55 GACIA FC 3 x 2 UNIÃO DOS GRAFITEIROS
06/10-17:30 FALCÕES DA VILA 1 x 1 BHP
06/10-18:40 CJM 2 x 2 BOMBEIROS
20/10-14:00 DREAMTEAM 0 x 2 PFC
20/10-14:35 GACIA FC O x W BHP
20/10-15:45 CJM 3 x 1 PFC
20/10-16:20 UNIÃO DOS GRAFITEIROS 6 x 0 DREAMTEAM
20/10-16:55 FALCÕES DA VILA 1 x 2 BOMBEIROS
20/10-18:05 GACIA FC 3 x 2 CJM
20/10-18:40 BHP 0 x 0 BOMBEIROS
27/10-14:00 FALCÕES DA VILA 10 x 1 DREAMTEAM
27/10-15:10 UNIÃO DOS GRAFITEIROS 3 x 0 PFC
27/10-15:45 GACIA FC 4 x 0 DREAMTEAM
27/10-16:20 BHP 2 x 1 PFC
27/10-17:30 FALCÕES DA VILA 1 x 3 CJM
27/10-18:05 UNIÃO DOS GRAFITEIROS 1 x 3 BOMBEIROS
27/10-18:40 BHP 3 x 3 CJM
10/11-14:35 FALCÕES DA VILA 3 x 5 UNIÃO DOS GRAFITEIROS
10/11-15:10 DREAMTEAM O x W BOMBEIROS
10/11-15:45 GACIA FC 4 x 2 PFC
10/11-16:55 BHP W x O DREAMTEAM
10/11-17:30 UNIÃO DOS GRAFITEIROS 2 x 4 CJM
10/11-18:05 FALCÕES DA VILA W x W PFC
10/11-19:15 GACIA FC O x W BOMBEIROS

Grupo B

06/10-14:00 SNP 4 x 1 VICENTE FC
06/10-14:35 SERPRO 2 x 1 REAL CHIEVO
06/10-15:45 FLAMBOYANT 3 x 1 ADC
06/10-16:20 PRAIEIRO 5 x 2 NEW MALAS
06/10-16:55 SNP 1 x 1 SERPRO
06/10-18:05 VICENTE FC 0 x 5 REAL CHIEVO
06/10-18:40 FLAMBOYANT 2 x 0 PRAIEIRO
20/10-14:00 ADC W x O NEW MALAS
20/10-15:10 SNP 0 x 2 REAL CHIEVO
20/10-15:45 FLAMBOYANT W x O NEW MALAS
20/10-16:20 SERPRO 3 x 0 ADC
20/10-17:30 VICENTE FC 0 x 5 PRAIEIRO
20/10-18:05 SNP 2 x 2 FLAMBOYANT
20/10-18:40 REAL CHIEVO 0 x 3 PRAIEIRO
27/10-14:35 VICENTE FC 0 x 5 ADC
27/10-15:10 SERPRO 5 x 0 NEW MALAS
27/10-15:45 SNP 1 x 2 ADC
27/10-16:55 REAL CHIEVO 5 x 1 NEW MALAS
27/10-17:30 VICENTE FC 1 x 2 FLAMBOYANT
27/10-18:05 SERPRO 2 x 1 PRAIEIRO
27/10-19:15 REAL CHIEVO 2 x 6 FLAMBOYANT
10/11-14:00 VICENTE FC 2 x 4 SERPRO
10/11-14:35 ADC 2 x 0 PRAIEIRO
10/11-15:10 SNP W x O NEW MALAS
10/11-16:20 REAL CHIEVO 2 x 1 ADC
10/11-16:55 SERPRO 1 x 0 FLAMBOYANT
10/11-17:30 VICENTE FC W x W NEW MALAS
10/11-18:40 SNP O x W PRAIEIRO

Grupo C

06/10-14:00 VEGETARIAN 2 x 4 PRESTEX
06/10-15:10 OS JUVENA 4 x 1 BBV
06/10-15:45 DIVINO FC 0 x 2 PSV - UNIDOS
06/10-16:20 AZURRA-MUNDO DA LUTA 3 x 0 BOCA MIÚDA
06/10-17:30 VEGETARIAN 0 x 3 OS JUVENA
06/10-18:05 PRESTEX 2 x 0 BBV
06/10-18:40 DIVINO FC 2 x 0 AZURRA-MUNDO DA LUTA
20/10-14:35 PSV - UNIDOS 2 x 1 BOCA MIÚDA
20/10-15:10 VEGETARIAN 2 x 1 BBV
20/10-15:45 DIVINO FC 5 x 1 BOCA MIÚDA
20/10-16:55 OS JUVENA 1 x 1 PSV - UNIDOS
20/10-17:30 PRESTEX 4 x 1 AZURRA-MUNDO DA LUTA
20/10-18:05 VEGETARIAN 2 x 0 DIVINO FC
20/10-19:15 BBV 2 x 2 AZURRA-MUNDO DA LUTA
27/10-14:00 PRESTEX 3 x 3 PSV - UNIDOS
27/10-14:35 OS JUVENA 3 x 1 BOCA MIÚDA
27/10-15:10 VEGETARIAN 1 x 4 PSV - UNIDOS
27/10-16:20 BBV 8 x 0 BOCA MIÚDA
27/10-16:55 PRESTEX 4 x 0 DIVINO FC
27/10-17:30 OS JUVENA W x O AZURRA-MUNDO DA LUTA
27/10-18:40 BBV 7 x 1 DIVINO FC
10/11-14:00 PRESTEX 3 x 2 OS JUVENA
10/11-14:35 PSV - UNIDOS 2 x 0 AZURRA-MUNDO DA LUTA
10/11-15:45 VEGETARIAN W x O BOCA MIÚDA
10/11-16:20 BBV 2 x 3 PSV - UNIDOS
10/11-16:55 OS JUVENA W x O DIVINO FC
10/11-18:05 PRESTEX W x O BOCA MIÚDA
10/11-18:40 VEGETARIAN 1 x 4 AZURRA-MUNDO DA LUTA

Grupo D

06/10-14:35 OS RAIMUNDOS 0 x 7 CAT
06/10-15:45 THE SIMPLES 3 x 1 ARTHA SOCIETY
06/10-16:55 GAF 1 x 3 TIROMBAÇO
06/10-18:05 CAT 3 x 0 AAPM
06/10-19:15 THE SIMPLES 3 x 1 GAF
20/10-14:00 ARTHA SOCIETY 2 x 3 TIROMBAÇO
20/10-14:35 OS RAIMUNDOS 2 x 3 AAPM
20/10-15:10 THE SIMPLES 3 x 1 TIROMBAÇO
20/10-16:55 CAT 2 x 1 GAF
20/10-17:30 OS RAIMUNDOS 1 x 5 THE SIMPLES
20/10-18:40 AAPM 5 x 2 GAF
27/10-14:00 CAT 1 x 2 ARTHA SOCIETY
27/10-15:45 OS RAIMUNDOS 0 x 5 ARTHA SOCIETY
27/10-16:20 AAPM 3 x 5 TIROMBAÇO
27/10-16:55 CAT 0 x 2 THE SIMPLES
27/10-18:40 AAPM 4 x 2 THE SIMPLES
10/11-15:10 ARTHA SOCIETY W x O GAF
10/11-15:45 OS RAIMUNDOS O x W TIROMBAÇO
10/11-16:20 AAPM 0 x 3 ARTHA SOCIETY
10/11-18:05 CAT 5 x 2 TIROMBAÇO
10/11-18:40 OS RAIMUNDOS W x W GAF

Oitavas-de-Final

24/11-14:00 THE SIMPLES 0 x 6 ARTHA SOCIETY J1
24/11-14:00 OS JUVENA 5 x 3 BOMBEIROS J2
24/11-14:35 SERPRO 0 x 0 REAL CHIEVO J3
24/11-14:35 CAT 6 x 1 CJM J4
24/11-15:10 PSV - UNIDOS 1 x 0 PRAIEIRO J5
24/11-15:10 FLAMBOYANT 0 x 0 TIROMBAÇO J6
24/11-15:45 PRESTEX 1 x 1 VEGETARIAN J7
24/11-15:45 GACIA FC 3 x 3 BHP J8

Quartas-de-Final

24/11-16:20 ARTHA SOCIETY 1 x 1 OS JUVENA J9
24/11-16:20 REAL CHIEVO 2 x 0 CAT J10
24/11-16:55 PSV - UNIDOS 0 x 2 TIROMBAÇO J11
24/11-16:55 VEGETARIAN 1 x 4 BHP J12

Semi-Finais

24/11-17:30 ARTHA SOCIETY 0 x 1 REAL CHIEVO J13
24/11-18:05 TIROMBAÇO 1 x 1 BHP J14

Final

24/11-18:50 REAL CHIEVO 1 x 3 BHP