Tabela - 9ª Copa Society - 2013


  • GRUPO A
  • GRUPO B
  • GRUPO C
  • GRUPO D
  • Oitavas-de-Final
  • Quartas-de-Final
  • Semi-Finais
  • Final

Grupo A

26/10-14:00 AABB 1 x 1 CAT
26/10-14:35 THE SIMPLES 0 x 3 BHP
26/10-15:10 VEGETARIAN 3 x 2 CAIPIRINHA
26/10-16:20 APOSENTADOS FC 5 x 1 CMH
26/10-16:55 AABB 3 x 2 THE SIMPLES
26/10-17:30 CAT 2 x 0 BHP
26/10-18:40 VEGETARIAN 0 x 3 APOSENTADOS FC
02/11-14:00 CAIPIRINHA 3 x 1 CMH
02/11-14:35 AABB 1 x 3 BHP
02/11-15:45 VEGETARIAN 5 x 0 CMH
02/11-16:20 THE SIMPLES 6 x 5 CAIPIRINHA
02/11-16:55 CAT 2 x 1 APOSENTADOS FC
02/11-18:05 AABB 2 x 1 VEGETARIAN
02/11-18:40 BHP 4 x 0 APOSENTADOS FC
09/11-14:00 CAT 9 x 4 CAIPIRINHA
09/11-15:10 THE SIMPLES W x O CMH
09/11-15:45 AABB 4 x 1 CAIPIRINHA
09/11-16:20 BHP 4 x 1 CMH
09/11-17:30 CAT 3 x 3 VEGETARIAN
09/11-18:05 THE SIMPLES 2 x 1 APOSENTADOS FC
09/11-18:40 BHP 1 x 1 VEGETARIAN
23/11-14:35 CAT 0 x 2 THE SIMPLES
23/11-15:10 CAIPIRINHA W x O APOSENTADOS FC
23/11-15:45 AABB 3 x 2 CMH
23/11-16:55 BHP W x O CAIPIRINHA
23/11-17:30 THE SIMPLES 4 x 3 VEGETARIAN
23/11-18:05 CAT 11 x 0 CMH
23/11-19:15 AABB W x O APOSENTADOS FC

Grupo B

26/10-14:00 NETO TECIDOS 2 x 2 TORAS FC
26/10-14:35 GACIA FC W x O FMFC
26/10-15:45 REAL CHIEVO 3 x 2 BOMBEIROS
26/10-16:20 PRAIEIRO 2 x 5 PAPUDINS
26/10-16:55 NETO TECIDOS 3 x 1 GACIA FC
26/10-18:05 TORAS FC 1 x 0 FMFC
26/10-18:40 REAL CHIEVO 2 x 0 PRAIEIRO
02/11-14:00 BOMBEIROS 2 x 2 PAPUDINS
02/11-15:10 NETO TECIDOS 5 x 1 FMFC
02/11-15:45 REAL CHIEVO 2 x 4 PAPUDINS
02/11-16:20 GACIA FC 8 x 6 BOMBEIROS
02/11-17:30 TORAS FC 2 x 0 PRAIEIRO
02/11-18:05 NETO TECIDOS 2 x 2 REAL CHIEVO
02/11-18:40 FMFC 0 x 6 PRAIEIRO
09/11-14:35 TORAS FC 3 x 1 BOMBEIROS
09/11-15:10 GACIA FC 2 x 2 PAPUDINS
09/11-15:45 NETO TECIDOS 6 x 2 BOMBEIROS
09/11-16:55 FMFC O x W PAPUDINS
09/11-17:30 TORAS FC 1 x 2 REAL CHIEVO
09/11-18:05 GACIA FC 6 x 4 PRAIEIRO
09/11-19:15 FMFC O x W REAL CHIEVO
23/11-14:00 TORAS FC W x O GACIA FC
23/11-14:35 BOMBEIROS W x W PRAIEIRO
23/11-15:10 NETO TECIDOS 1 x 1 PAPUDINS
23/11-16:20 FMFC W x W BOMBEIROS
23/11-16:55 GACIA FC 3 x 1 REAL CHIEVO
23/11-17:30 TORAS FC 5 x 1 PAPUDINS
23/11-18:40 NETO TECIDOS W x O PRAIEIRO

Grupo C

26/10-14:00 FALCÕES DA VILA 3 x 1 BIRAS
26/10-15:10 PRESTEX 4 x 3 AAPM
26/10-15:45 ARTHA SOCIETY 5 x 0 DEILÃO FC
26/10-16:20 GUAJIRÚ FC 4 x 3 BBV
26/10-17:30 FALCÕES DA VILA 2 x 0 PRESTEX
26/10-18:05 BIRAS 4 x 7 AAPM
26/10-18:40 ARTHA SOCIETY 2 x 2 GUAJIRÚ FC
02/11-14:35 DEILÃO FC 2 x 1 BBV
02/11-15:10 FALCÕES DA VILA 0 x 3 AAPM
02/11-15:45 ARTHA SOCIETY 2 x 0 BBV
02/11-16:55 PRESTEX 2 x 2 DEILÃO FC
02/11-17:30 BIRAS 5 x 4 GUAJIRÚ FC
02/11-18:05 FALCÕES DA VILA 0 x 3 ARTHA SOCIETY
02/11-19:15 AAPM 2 x 4 GUAJIRÚ FC
09/11-14:00 BIRAS 2 x 4 DEILÃO FC
09/11-14:35 PRESTEX 3 x 2 BBV
09/11-15:10 FALCÕES DA VILA 2 x 0 DEILÃO FC
09/11-16:20 AAPM 5 x 3 BBV
09/11-16:55 BIRAS 2 x 3 ARTHA SOCIETY
09/11-17:30 PRESTEX 1 x 3 GUAJIRÚ FC
09/11-18:40 AAPM 7 x 2 ARTHA SOCIETY
23/11-14:00 BIRAS W x W PRESTEX
23/11-14:35 DEILÃO FC 1 x 1 GUAJIRÚ FC
23/11-15:45 FALCÕES DA VILA W x O BBV
23/11-16:20 AAPM 3 x 1 DEILÃO FC
23/11-16:55 PRESTEX O x W ARTHA SOCIETY
23/11-18:05 BIRAS W x W BBV
23/11-18:40 FALCÕES DA VILA 2 x 2 GUAJIRÚ FC

Grupo D

26/10-14:35 SERPRO 4 x 0 ALF
26/10-15:10 LUIZINHOS FC 2 x 1 MANGUEIRA
26/10-15:45 PEBADOS 2 x 0 AMARRADOS
26/10-16:55 PAVILHÃO FC 1 x 6 OS JUVENA
26/10-17:30 SERPRO 1 x 3 LUIZINHOS FC
26/10-18:05 ALF 1 x 5 MANGUEIRA
26/10-19:15 PEBADOS 2 x 3 PAVILHÃO FC
02/11-14:00 AMARRADOS 5 x 2 OS JUVENA
02/11-14:35 SERPRO 3 x 2 MANGUEIRA
02/11-15:10 PEBADOS 0 x 1 OS JUVENA
02/11-16:20 LUIZINHOS FC 3 x 0 AMARRADOS
02/11-16:55 ALF 1 x 3 PAVILHÃO FC
02/11-17:30 SERPRO 4 x 2 PEBADOS
02/11-18:40 MANGUEIRA 2 x 2 PAVILHÃO FC
09/11-14:00 ALF 1 x 4 AMARRADOS
09/11-14:35 LUIZINHOS FC W x O OS JUVENA
09/11-15:45 SERPRO 4 x 1 AMARRADOS
09/11-16:20 MANGUEIRA 3 x 2 OS JUVENA
09/11-16:55 ALF O x W PEBADOS
09/11-18:05 LUIZINHOS FC 5 x 6 PAVILHÃO FC
09/11-18:40 MANGUEIRA 3 x 5 PEBADOS
23/11-14:00 ALF O x W LUIZINHOS FC
23/11-15:10 AMARRADOS 2 x 2 PAVILHÃO FC
23/11-15:45 SERPRO 1 x 3 OS JUVENA
23/11-16:20 MANGUEIRA W x W AMARRADOS
23/11-17:30 LUIZINHOS FC 3 x 3 PEBADOS
23/11-18:05 ALF O x W OS JUVENA
23/11-18:40 SERPRO O x W PAVILHÃO FC

Oitavas-de-Final

30/11-14:00 LUIZINHOS FC 5 x 3 OS JUVENA J1
30/11-14:00 AAPM 2 x 5 GACIA FC J2
30/11-14:35 TORAS FC 1 x 5 SERPRO J3
30/11-14:35 THE SIMPLES 1 x 3 PAVILHÃO FC J4
30/11-15:10 ARTHA SOCIETY 1 x 4 FALCÕES DA VILA J5
30/11-15:10 AABB 3 x 2 REAL CHIEVO J6
30/11-15:45 BHP 3 x 3 GUAJIRÚ FC J7
30/11-15:45 NETO TECIDOS 3 x 2 CAT J8

Quartas-de-Final

30/11-16:20 LUIZINHOS FC 2 x 3 GACIA FC J9
30/11-16:20 SERPRO 0 x 0 PAVILHÃO FC J10
30/11-16:55 FALCÕES DA VILA 2 x 3 AABB J11
30/11-16:55 GUAJIRÚ FC 5 x 0 NETO TECIDOS J12

Semi-Finais

30/11-17:30 GACIA FC 2 x 6 PAVILHÃO FC J13
30/11-18:05 AABB 4 x 4 GUAJIRÚ FC J14

Final

30/11-18:50 PAVILHÃO FC 3 x 6 GUAJIRÚ FC J15