Tabela - 6ª Pré-Copa Society - 2014


  • GRUPO A
  • GRUPO B
  • GRUPO C
  • GRUPO D
  • GRUPO E
  • GRUPO F
  • Oitavas-de-Final
  • Quartas-de-Final
  • Semi-Finais
  • Final

Grupo A

17/05-14:00 SABE DE NADA INOCENTE 2 x 1 SMJP
17/05-14:00 PAVILHÃO FC 1 x 1 DEILÃO FC
17/05-15:00 SABE DE NADA INOCENTE 1 x 3 PAVILHÃO FC
17/05-15:00 SMJP 2 x 3 DEILÃO FC
17/05-16:00 SABE DE NADA INOCENTE 5 x 1 DEILÃO FC
17/05-16:00 SMJP 2 x 2 PAVILHÃO FC

Grupo B

17/05-14:00 AAPM 1 x 2 TORAS FC
17/05-14:30 REAL CHIEVO 0 x 7 SWING
17/05-15:00 AAPM 2 x 2 REAL CHIEVO
17/05-15:30 TORAS FC 2 x 3 SWING
17/05-16:00 AAPM 4 x 3 SWING
17/05-16:30 TORAS FC 4 x 3 REAL CHIEVO

Grupo C

17/05-14:30 VERACI 2 x 1 BENFICA
17/05-14:30 FALCÕES DA VILA 3 x 1 MANGUEIRA
17/05-15:30 VERACI 1 x 7 FALCÕES DA VILA
17/05-15:30 BENFICA 0 x 5 MANGUEIRA
17/05-16:30 VERACI 2 x 6 MANGUEIRA
17/05-16:30 BENFICA 3 x 6 FALCÕES DA VILA

Grupo D

17/05-17:00 BHP 2 x 4 FLAMBOYANT
17/05-17:00 CENTRAL/DL7 2 x 1 OS JUVENA
17/05-18:00 BHP 3 x 4 CENTRAL/DL7
17/05-18:00 FLAMBOYANT 3 x 3 OS JUVENA
17/05-19:00 BHP 1 x 7 OS JUVENA
17/05-19:00 FLAMBOYANT 3 x 3 CENTRAL/DL7

Grupo E

17/05-17:00 ARTHA SOCIETY 1 x 1 EC MONTESE
17/05-17:30 PAPUDINS 0 x 5 SERPRO
17/05-18:00 ARTHA SOCIETY 4 x 5 PAPUDINS
17/05-18:30 EC MONTESE 2 x 4 SERPRO
17/05-19:00 ARTHA SOCIETY W x O SERPRO
17/05-19:30 EC MONTESE 1 x 1 PAPUDINS

Grupo F

17/05-17:30 GUAJIRÚ FC 5 x 0 MULATOS
17/05-17:30 THE SIMPLES 1 x 1 BUCHOS
17/05-18:30 GUAJIRÚ FC 6 x 1 THE SIMPLES
17/05-18:30 MULATOS 1 x 6 BUCHOS
17/05-19:30 GUAJIRÚ FC 3 x 2 BUCHOS
17/05-19:30 MULATOS 4 x 4 THE SIMPLES

Oitavas-de-Final

18/05-08:30 CENTRAL/DL7 0 x 4 ARTHA SOCIETY J1
18/05-08:30 SERPRO 2 x 2 OS JUVENA J2
18/05-08:30 GUAJIRÚ FC W x O DEILÃO FC J3
18/05-09:00 SABE DE NADA INOCENTE 1 x 1 PAVILHÃO FC J4
18/05-09:00 SWING 5 x 4 AAPM J5
18/05-09:00 MANGUEIRA 4 x 2 BUCHOS J6
18/05-09:30 FALCÕES DA VILA 4 x 2 PAPUDINS J7
18/05-09:30 TORAS FC 0 x 2 FLAMBOYANT J8

Quartas-de-Final

18/05-09:30 ARTHA SOCIETY 2 x 2 OS JUVENA J9
18/05-10:00 GUAJIRÚ FC 4 x 0 SABE DE NADA INOCENTE J10
18/05-10:00 SWING 2 x 2 MANGUEIRA J11
18/05-10:00 FALCÕES DA VILA 2 x 0 FLAMBOYANT J12

Semi-Finais

18/05-10:40 OS JUVENA 2 x 4 GUAJIRÚ FC J13
18/05-11:10 SWING 3 x 2 FALCÕES DA VILA J14

Final

18/05-11:50 GUAJIRÚ FC 5 x 3 SWING J15