Tabela - 10ª Copa Society - 2014


  • GRUPO A
  • GRUPO B
  • GRUPO C
  • GRUPO D
  • Oitavas-de-Final
  • Quartas-de-Final
  • Semi-Finais
  • Final

Grupo A

08/11-14:00 CMH 1 x 6 GUAJIRÚ FC
08/11-14:35 ITAITINGA O x W CAIPIRINHA
08/11-15:10 THE SIMPLES 0 x 2 FALCÕES DA VILA
08/11-16:20 CMH W x O ITAITINGA
08/11-16:55 GUAJIRÚ FC 4 x 0 THE SIMPLES
08/11-17:30 CAIPIRINHA 3 x 4 FALCÕES DA VILA
15/11-14:00 CMH 1 x 5 CAIPIRINHA
15/11-14:35 ITAITINGA O x W THE SIMPLES
15/11-15:10 GUAJIRÚ FC 4 x 2 FALCÕES DA VILA
15/11-16:20 CMH 3 x 3 THE SIMPLES
15/11-16:55 GUAJIRÚ FC 5 x 0 CAIPIRINHA
15/11-17:30 ITAITINGA O x W FALCÕES DA VILA
22/11-14:00 CMH W x O FALCÕES DA VILA
22/11-14:00 GUAJIRÚ FC W x O ITAITINGA
22/11-14:00 CAIPIRINHA 1 x 1 THE SIMPLES

Grupo B

08/11-14:00 DIGOL FC 2 x 2 BHP
08/11-14:35 PAVILHÃO FC 3 x 0 BBV
08/11-15:45 INTREPIDUS 0 x 0 DEILÃO FC
08/11-16:20 DIGOL FC 0 x 4 PAVILHÃO FC
08/11-16:55 BHP 3 x 0 INTREPIDUS
08/11-18:05 BBV 0 x 1 DEILÃO FC
15/11-14:00 DIGOL FC 2 x 2 BBV
15/11-14:35 PAVILHÃO FC 1 x 0 INTREPIDUS
15/11-15:45 BHP 1 x 0 DEILÃO FC
15/11-16:20 DIGOL FC 4 x 0 INTREPIDUS
15/11-16:55 BHP 1 x 1 BBV
15/11-18:05 PAVILHÃO FC 3 x 1 DEILÃO FC
22/11-14:35 DIGOL FC 1 x 1 DEILÃO FC
22/11-14:35 BHP 1 x 1 PAVILHÃO FC
22/11-14:35 BBV 0 x 1 INTREPIDUS

Grupo C

08/11-14:00 PAPUDINS 3 x 0 VEGETARIAN
08/11-15:10 FLAMBOYANT 0 x 0 BRUXA DO 71
08/11-15:45 JUVENTUS 0 x 3 GACIA FC
08/11-16:20 PAPUDINS 1 x 0 FLAMBOYANT
08/11-17:30 VEGETARIAN 2 x 2 JUVENTUS
08/11-18:05 BRUXA DO 71 1 x 2 GACIA FC
15/11-14:00 PAPUDINS 1 x 3 BRUXA DO 71
15/11-15:10 FLAMBOYANT 4 x 4 JUVENTUS
15/11-15:45 VEGETARIAN 2 x 5 GACIA FC
15/11-16:20 PAPUDINS 3 x 2 JUVENTUS
15/11-17:30 VEGETARIAN 3 x 3 BRUXA DO 71
15/11-18:05 FLAMBOYANT 1 x 2 GACIA FC
22/11-15:10 PAPUDINS 0 x 2 GACIA FC
22/11-15:10 VEGETARIAN 0 x 3 FLAMBOYANT
22/11-15:10 BRUXA DO 71 3 x 3 JUVENTUS

Grupo D

08/11-14:35 BALADA 2 x 2 CCM
08/11-15:10 MANGUEIRA 1 x 2 SERPRO
08/11-15:45 ARTHA SOCIETY 2 x 0 OS HUMILDES
08/11-16:55 BALADA 1 x 4 MANGUEIRA
08/11-17:30 CCM 0 x 1 ARTHA SOCIETY
08/11-18:05 SERPRO 2 x 1 OS HUMILDES
15/11-14:35 BALADA 2 x 3 SERPRO
15/11-15:10 MANGUEIRA 2 x 4 ARTHA SOCIETY
15/11-15:45 CCM 0 x 1 OS HUMILDES
15/11-16:55 BALADA 1 x 0 ARTHA SOCIETY
15/11-17:30 CCM 2 x 4 SERPRO
15/11-18:05 MANGUEIRA 0 x 5 OS HUMILDES
22/11-15:45 BALADA 1 x 1 OS HUMILDES
22/11-15:45 CCM 1 x 8 MANGUEIRA
22/11-15:45 SERPRO 2 x 3 ARTHA SOCIETY

Oitavas-de-Final

22/11-16:20 GUAJIRÚ FC 3 x 0 DEILÃO FC J1
22/11-16:20 GACIA FC 3 x 1 FLAMBOYANT J2
22/11-16:55 PAVILHÃO FC 4 x 0 DIGOL FC J3
22/11-16:55 ARTHA SOCIETY 2 x 3 BRUXA DO 71 J4
22/11-17:30 SERPRO 6 x 2 MANGUEIRA J5
22/11-17:30 FALCÕES DA VILA 5 x 0 CMH J6
22/11-18:05 PAPUDINS 4 x 0 CAIPIRINHA J7
22/11-18:05 BHP 3 x 2 OS HUMILDES J8

Quartas-de-Final

29/11-14:00 GUAJIRÚ FC 1 x 0 BHP J9
29/11-14:00 BRUXA DO 71 0 x 2 SERPRO J10
29/11-14:35 GACIA FC 1 x 2 PAPUDINS J11
29/11-14:35 PAVILHÃO FC 2 x 1 FALCÕES DA VILA J12

Semi-Finais

29/11-15:10 GUAJIRÚ FC 1 x 3 SERPRO J13
29/11-15:45 PAPUDINS 1 x 1 PAVILHÃO FC J14

Final

29/11-16:40 SERPRO 2 x 0 PAPUDINS J16