Tabela - 2ª Copa Society - 2006


  • GRUPO A
  • GRUPO B
  • GRUPO C
  • GRUPO D
  • Oitavas-de-Final
  • Quartas-de-Final
  • Semi-Finais
  • Disputa de 3º
  • Final

Grupo A

19/08-14:00 FALCÕES DA VILA 2 x 3 FMFC
19/08-14:35 FREEDOM 2 x 3 COMPLEXO
19/08-15:10 SINDIONIBUS 0 x 3 SYSRACHA
19/08-15:45 HERMANOS 2 x 1 FALCÕES DA VILA
19/08-16:20 FMFC 4 x 3 FREEDOM
19/08-16:55 COMPLEXO 3 x 2 SINDIONIBUS
19/08-17:30 SYSRACHA 0 x 1 HERMANOS
26/08-14:00 FALCÕES DA VILA 5 x 2 FREEDOM
26/08-14:35 SINDIONIBUS 2 x 5 HERMANOS
26/08-15:10 FMFC 3 x 2 COMPLEXO
26/08-15:45 SYSRACHA 0 x 1 FALCÕES DA VILA
26/08-16:20 FREEDOM 4 x 2 SINDIONIBUS
26/08-16:55 HERMANOS 1 x 5 FMFC
26/08-17:30 COMPLEXO 6 x 3 SYSRACHA
02/09-14:00 FALCÕES DA VILA 1 x 2 COMPLEXO
02/09-14:35 FMFC 8 x 1 SINDIONIBUS
02/09-15:10 FREEDOM 7 x 1 SYSRACHA
02/09-15:45 COMPLEXO 1 x 3 HERMANOS
02/09-16:20 SINDIONIBUS 1 x 9 FALCÕES DA VILA
02/09-16:55 SYSRACHA 1 x 6 FMFC
02/09-17:30 HERMANOS 3 x 3 FREEDOM

Grupo B

19/08-14:00 MUFINOS FC 3 x 3 MAISON VERTE
19/08-14:35 FORTES 3 x 1 HAPVIDA
19/08-15:10 TESOURAS 4 x 1 UNIDOS
19/08-15:45 TUAMÃE FC 4 x 0 MUFINOS FC
19/08-16:20 MAISON VERTE 2 x 1 FORTES
19/08-16:55 HAPVIDA 0 x 2 TESOURAS
19/08-17:30 UNIDOS 2 x 0 TUAMÃE FC
26/08-14:00 MUFINOS FC 0 x 8 FORTES
26/08-14:35 TESOURAS 1 x 1 TUAMÃE FC
26/08-15:10 MAISON VERTE 2 x 2 HAPVIDA
26/08-15:45 UNIDOS 2 x 2 MUFINOS FC
26/08-16:20 FORTES 3 x 1 TESOURAS
26/08-16:55 TUAMÃE FC 1 x 3 MAISON VERTE
26/08-17:30 HAPVIDA 1 x 2 UNIDOS
02/09-14:00 MUFINOS FC W x O HAPVIDA
02/09-14:35 MAISON VERTE 5 x 1 TESOURAS
02/09-15:10 FORTES 5 x 3 UNIDOS
02/09-15:45 HAPVIDA O x W TUAMÃE FC
02/09-16:20 TESOURAS 1 x 4 MUFINOS FC
02/09-16:55 UNIDOS 3 x 3 MAISON VERTE
02/09-17:30 TUAMÃE FC 2 x 2 FORTES

Grupo C

19/08-14:00 RACHEIROS-BACANAS 9 x 0 YPIOKA
19/08-14:35 TRAÍRAS 4 x 0 GANGSTERS
19/08-15:10 ATLAS 2 x 2 TIGERS
19/08-15:45 SERPRO 2 x 4 RACHEIROS-BACANAS
19/08-16:20 YPIOKA 1 x 8 TRAÍRAS
19/08-16:55 GANGSTERS 0 x 3 ATLAS
19/08-17:30 TIGERS 3 x 2 SERPRO
26/08-14:00 RACHEIROS-BACANAS 3 x 1 TRAÍRAS
26/08-14:35 ATLAS 3 x 1 SERPRO
26/08-15:10 YPIOKA 2 x 6 GANGSTERS
26/08-15:45 TIGERS 1 x 2 RACHEIROS-BACANAS
26/08-16:20 TRAÍRAS 3 x 1 ATLAS
26/08-16:55 SERPRO 10 x 0 YPIOKA
26/08-17:30 GANGSTERS 0 x 3 TIGERS
02/09-14:00 RACHEIROS-BACANAS 5 x 0 GANGSTERS
02/09-14:35 YPIOKA O x W ATLAS
02/09-15:10 TRAÍRAS 6 x 1 TIGERS
02/09-15:45 GANGSTERS O x W SERPRO
02/09-16:20 ATLAS 1 x 1 RACHEIROS-BACANAS
02/09-16:55 TIGERS W x O YPIOKA
02/09-17:30 SERPRO 1 x 8 TRAÍRAS

Grupo D

19/08-14:00 ALVORADA 1 x 2 BATSKAP
19/08-14:35 AFB 3 x 7 GIRO LOUCO
19/08-15:10 THE SIMPLES 2 x 2 BICHO DO SOL
19/08-15:45 STRESSAMBA 1 x 3 ALVORADA
19/08-16:20 BATSKAP 9 x 1 AFB
19/08-16:55 GIRO LOUCO 5 x 2 THE SIMPLES
19/08-17:30 BICHO DO SOL 3 x 1 STRESSAMBA
26/08-14:00 ALVORADA O x W AFB
26/08-14:35 THE SIMPLES 3 x 2 STRESSAMBA
26/08-15:10 BATSKAP 2 x 3 GIRO LOUCO
26/08-15:45 BICHO DO SOL 2 x 4 ALVORADA
26/08-16:20 AFB 0 x 2 THE SIMPLES
26/08-16:55 STRESSAMBA 0 x 4 BATSKAP
26/08-17:30 GIRO LOUCO 8 x 2 BICHO DO SOL
02/09-14:00 ALVORADA 4 x 2 GIRO LOUCO
02/09-14:35 BATSKAP 3 x 3 THE SIMPLES
02/09-15:10 AFB 1 x 4 BICHO DO SOL
02/09-15:45 GIRO LOUCO W x O STRESSAMBA
02/09-16:20 THE SIMPLES 3 x 4 ALVORADA
02/09-16:55 BICHO DO SOL 0 x 1 BATSKAP
02/09-17:30 STRESSAMBA O x W AFB

Oitavas-de-Final

16/09-14:00 FMFC 4 x 5 UNIDOS J1
16/09-14:00 GIRO LOUCO 2 x 1 TIGERS J7
16/09-14:35 HERMANOS 2 x 1 TUAMÃE FC J2
16/09-14:35 BATSKAP 5 x 0 ATLAS J8
16/09-15:10 FORTES 3 x 0 FALCÕES DA VILA J3
16/09-15:10 RACHEIROS-BACANAS 0 x 5 THE SIMPLES J5
16/09-15:45 MAISON VERTE 2 x 1 COMPLEXO J4
16/09-15:45 TRAÍRAS 2 x 1 ALVORADA J6

Quartas-de-Final

16/09-16:20 UNIDOS 0 x 11 BATSKAP J9
16/09-16:20 GIRO LOUCO 1 x 0 HERMANOS J10
16/09-16:55 FORTES 0 x 1 TRAÍRAS J11
16/09-16:55 MAISON VERTE 1 x 1 THE SIMPLES J12

Semi-Finais

23/09-14:00 BATSKAP 4 x 0 GIRO LOUCO J13
23/09-14:35 TRAÍRAS 1 x 1 THE SIMPLES J14

Disputa de 3º lugar

23/09-15:30 GIRO LOUCO 0 x 8 TRAÍRAS

Final

23/09-16:05 BATSKAP 4 x 1 THE SIMPLES