Tabela - 4ª Copa Society - 2008


  • GRUPO A
  • GRUPO B
  • GRUPO C
  • GRUPO D
  • Oitavas-de-Final
  • Quartas-de-Final
  • Semi-Finais
  • Disputa de 3º
  • Final

Grupo A

06/09-14:00 CR SCAPI 1 x 2 AAPM
06/09-14:35 THE SIMPLES 5 x 2 BIRAS
06/09-15:10 POESP 2 x 1 BOMBEIROS
06/09-15:45 REAL CHIEVO 0 x 1 MM GESSO
06/09-16:20 CR SCAPI 5 x 1 THE SIMPLES
06/09-16:55 AAPM 2 x 2 BIRAS
06/09-17:30 POESP 4 x 2 REAL CHIEVO
06/09-18:05 BOMBEIROS 1 x 4 MM GESSO
13/09-14:00 CR SCAPI 2 x 3 BIRAS
13/09-14:35 POESP 0 x 5 MM GESSO
13/09-15:10 AAPM 3 x 1 REAL CHIEVO
13/09-15:45 THE SIMPLES 2 x 2 BOMBEIROS
13/09-16:20 CR SCAPI 0 x 2 POESP
13/09-16:55 BIRAS 1 x 0 MM GESSO
13/09-17:30 AAPM 3 x 1 BOMBEIROS
13/09-18:05 THE SIMPLES 2 x 1 REAL CHIEVO
20/09-14:00 CR SCAPI 3 x 2 BOMBEIROS
20/09-14:35 BIRAS 5 x 2 REAL CHIEVO
20/09-15:10 AAPM 3 x 5 POESP
20/09-15:45 THE SIMPLES 2 x 2 MM GESSO
20/09-16:20 BIRAS 5 x 5 BOMBEIROS
20/09-16:55 CR SCAPI 2 x 1 REAL CHIEVO
20/09-17:30 AAPM 1 x 2 MM GESSO
20/09-18:05 THE SIMPLES 5 x 3 POESP
27/09-14:00 CR SCAPI 2 x 1 MM GESSO
27/09-14:35 AAPM 2 x 4 THE SIMPLES
27/09-15:10 BIRAS 2 x 2 POESP
27/09-15:45 BOMBEIROS 2 x 3 REAL CHIEVO

Grupo B

06/09-14:00 RACHEIROS DARWIN 5 x 3 PELADEIROS
06/09-14:35 ADC 2 x 3 MANGUEIRA
06/09-15:10 REAL FLOZOR 2 x 4 HERMANOS
06/09-15:45 SYSRACHA 2 x 3 B & S
06/09-16:20 RACHEIROS DARWIN 5 x 1 ADC
06/09-16:55 PELADEIROS 1 x 5 MANGUEIRA
06/09-17:30 REAL FLOZOR 7 x 0 SYSRACHA
06/09-18:05 HERMANOS 1 x 4 B & S
13/09-14:00 RACHEIROS DARWIN 3 x 5 MANGUEIRA
13/09-14:35 REAL FLOZOR 4 x 6 B & S
13/09-15:10 PELADEIROS 3 x 3 SYSRACHA
13/09-15:45 ADC 1 x 0 HERMANOS
13/09-16:20 RACHEIROS DARWIN 1 x 1 REAL FLOZOR
13/09-16:55 MANGUEIRA 1 x 5 B & S
13/09-17:30 PELADEIROS 1 x 0 HERMANOS
13/09-18:05 ADC 2 x 0 SYSRACHA
20/09-14:00 RACHEIROS DARWIN 3 x 2 HERMANOS
20/09-14:35 MANGUEIRA 6 x 2 SYSRACHA
20/09-15:10 PELADEIROS 2 x 3 REAL FLOZOR
20/09-15:45 ADC 1 x 2 B & S
20/09-16:20 MANGUEIRA 2 x 1 HERMANOS
20/09-16:55 RACHEIROS DARWIN 7 x 1 SYSRACHA
20/09-17:30 PELADEIROS 1 x 3 B & S
20/09-18:05 ADC 3 x 2 REAL FLOZOR
27/09-14:00 RACHEIROS DARWIN 2 x 3 B & S
27/09-14:35 PELADEIROS O x W ADC
27/09-15:10 MANGUEIRA 8 x 1 REAL FLOZOR
27/09-15:45 HERMANOS O x W SYSRACHA

Grupo C

06/09-14:00 FMFC 1 x 3 BATSKAP
06/09-14:35 WERDER BRAHMA 4 x 1 STRONGER
06/09-15:10 PARCEIROS 3 x 0 DI BROTHER
06/09-15:45 LOS BANDIDOS 1 x 2 DEPORTIVO
06/09-16:20 FMFC 2 x 6 WERDER BRAHMA
06/09-16:55 BATSKAP 3 x 0 STRONGER
06/09-17:30 PARCEIROS 9 x 0 LOS BANDIDOS
06/09-18:05 DI BROTHER 4 x 3 DEPORTIVO
13/09-14:00 FMFC 2 x 0 STRONGER
13/09-14:35 PARCEIROS 3 x 0 DEPORTIVO
13/09-15:10 BATSKAP 5 x 3 LOS BANDIDOS
13/09-15:45 WERDER BRAHMA 1 x 2 DI BROTHER
13/09-16:20 FMFC 3 x 4 PARCEIROS
13/09-16:55 STRONGER 5 x 2 DEPORTIVO
13/09-17:30 BATSKAP 3 x 1 DI BROTHER
13/09-18:05 WERDER BRAHMA 1 x 3 LOS BANDIDOS
20/09-14:00 FMFC 3 x 1 DI BROTHER
20/09-14:35 STRONGER 3 x 1 LOS BANDIDOS
20/09-15:10 BATSKAP 0 x 0 PARCEIROS
20/09-15:45 WERDER BRAHMA 4 x 6 DEPORTIVO
20/09-16:20 STRONGER 3 x 3 DI BROTHER
20/09-16:55 FMFC 5 x 1 LOS BANDIDOS
20/09-17:30 BATSKAP 1 x 2 DEPORTIVO
20/09-18:05 WERDER BRAHMA O x W PARCEIROS
27/09-14:00 FMFC 3 x 3 DEPORTIVO
27/09-14:35 BATSKAP W x W WERDER BRAHMA
27/09-15:10 STRONGER 6 x 2 PARCEIROS
27/09-15:45 DI BROTHER 4 x 2 LOS BANDIDOS

Grupo D

06/09-14:00 TORINO 0 x 5 REAL LAGO
06/09-14:35 UNIDOS 5 x 2 RACHEIROS-BACANAS
06/09-15:10 TESOURAS 0 x 0 FREEDOM
06/09-15:45 COMPLEXO 0 x 5 MULAMBO
06/09-16:20 TORINO 0 x 1 UNIDOS
06/09-16:55 REAL LAGO 4 x 2 RACHEIROS-BACANAS
06/09-17:30 TESOURAS 3 x 3 COMPLEXO
06/09-18:05 FREEDOM 1 x 2 MULAMBO
13/09-14:00 TORINO 2 x 1 RACHEIROS-BACANAS
13/09-14:35 TESOURAS 0 x 1 MULAMBO
13/09-15:10 REAL LAGO 4 x 1 COMPLEXO
13/09-15:45 UNIDOS 1 x 2 FREEDOM
13/09-16:20 TORINO 1 x 3 TESOURAS
13/09-16:55 RACHEIROS-BACANAS 0 x 6 MULAMBO
13/09-17:30 REAL LAGO 2 x 1 FREEDOM
13/09-18:05 UNIDOS 5 x 0 COMPLEXO
20/09-14:00 TORINO 1 x 5 FREEDOM
20/09-14:35 RACHEIROS-BACANAS 5 x 3 COMPLEXO
20/09-15:10 REAL LAGO 2 x 0 TESOURAS
20/09-15:45 UNIDOS 7 x 0 MULAMBO
20/09-16:20 RACHEIROS-BACANAS 0 x 2 FREEDOM
20/09-16:55 TORINO 3 x 3 COMPLEXO
20/09-17:30 REAL LAGO 1 x 4 MULAMBO
20/09-18:05 UNIDOS 5 x 1 TESOURAS
27/09-14:00 TORINO 3 x 4 MULAMBO
27/09-14:35 REAL LAGO 0 x 1 UNIDOS
27/09-15:10 RACHEIROS-BACANAS O x W TESOURAS
27/09-15:45 FREEDOM 1 x 1 COMPLEXO

Oitavas-de-Final

27/09-16:20 THE SIMPLES 2 x 1 FREEDOM J1
27/09-16:20 BATSKAP 1 x 1 RACHEIROS DARWIN J2
27/09-16:55 UNIDOS 2 x 2 CR SCAPI J3
27/09-16:55 MANGUEIRA 1 x 1 FMFC J4
27/09-17:30 MM GESSO 1 x 3 REAL LAGO J5
27/09-17:30 PARCEIROS 6 x 1 ADC J6
27/09-18:05 MULAMBO 1 x 0 POESP J7
27/09-18:05 B & S 5 x 1 STRONGER J8

Quartas-de-Final

04/10-14:00 THE SIMPLES 0 x 2 BATSKAP J9
04/10-14:00 CR SCAPI 1 x 3 MANGUEIRA J10
04/10-14:35 REAL LAGO 1 x 1 PARCEIROS J11
04/10-14:35 MULAMBO 2 x 2 B & S J12

Semi-Finais

04/10-15:10 BATSKAP 2 x 0 MANGUEIRA J13
04/10-15:45 PARCEIROS 1 x 2 B & S J14

Disputa de 3º lugar

04/10-16:40 MANGUEIRA 3 x 2 PARCEIROS

Final

04/10-17:20 BATSKAP 0 x 2 B & S