Tabela - 5ª Copa Society - 2009


  • GRUPO A
  • GRUPO B
  • GRUPO C
  • GRUPO D
  • Oitavas-de-Final
  • Quartas-de-Final
  • Semi-Finais
  • Disputa de 3º
  • Final

Grupo A

12/09-14:00 B & S 5 x 0 ARTHA SOCIETY
12/09-14:35 SEM CAMISA 5 x 1 BOMBEIROS
12/09-15:10 REAL CHIEVO 1 x 1 BAD BOYS
12/09-15:45 JUVENTUDE 3 x 1 BIRAS
12/09-16:20 B & S 0 x 2 SEM CAMISA
12/09-16:55 ARTHA SOCIETY 1 x 0 BOMBEIROS
12/09-17:30 REAL CHIEVO 0 x 0 JUVENTUDE
12/09-18:05 BAD BOYS 2 x 1 BIRAS
19/09-14:00 B & S O x W BOMBEIROS
19/09-14:35 REAL CHIEVO 3 x 0 BIRAS
19/09-15:10 ARTHA SOCIETY 0 x 0 JUVENTUDE
19/09-15:45 SEM CAMISA 2 x 0 BAD BOYS
19/09-16:20 B & S 3 x 1 REAL CHIEVO
19/09-16:55 BOMBEIROS 1 x 3 BIRAS
19/09-17:30 ARTHA SOCIETY 1 x 1 BAD BOYS
19/09-18:05 SEM CAMISA 1 x 4 JUVENTUDE
26/09-14:00 B & S 6 x 1 BAD BOYS
26/09-14:35 BOMBEIROS 3 x 3 JUVENTUDE
26/09-15:10 ARTHA SOCIETY 4 x 2 REAL CHIEVO
26/09-15:45 SEM CAMISA 1 x 3 BIRAS
26/09-16:20 BOMBEIROS 2 x 3 BAD BOYS
26/09-16:55 B & S 2 x 1 JUVENTUDE
26/09-17:30 ARTHA SOCIETY 1 x 2 BIRAS
26/09-18:05 SEM CAMISA 3 x 5 REAL CHIEVO
03/10-14:00 B & S 3 x 0 BIRAS
03/10-14:35 ARTHA SOCIETY 1 x 4 SEM CAMISA
03/10-15:10 BOMBEIROS O x W REAL CHIEVO
03/10-15:45 BAD BOYS 0 x 3 JUVENTUDE

Grupo B

12/09-14:00 DI BROTHER 1 x 1 UNIDOS
12/09-14:35 STRONGER-BANDIDOS 1 x 0 TESOURAS
12/09-15:10 POESP 5 x 2 PRAIEIRO
12/09-15:45 CR SCAPI 0 x 1 MANGUEIRA
12/09-16:20 DI BROTHER 0 x 1 STRONGER-BANDIDOS
12/09-16:55 UNIDOS 2 x 1 TESOURAS
12/09-17:30 POESP 4 x 1 CR SCAPI
12/09-18:05 PRAIEIRO 1 x 4 MANGUEIRA
19/09-14:00 DI BROTHER 0 x 4 TESOURAS
19/09-14:35 POESP 1 x 1 MANGUEIRA
19/09-15:10 UNIDOS 0 x 3 CR SCAPI
19/09-15:45 STRONGER-BANDIDOS 4 x 2 PRAIEIRO
19/09-16:20 DI BROTHER O x W POESP
19/09-16:55 TESOURAS 0 x 1 MANGUEIRA
19/09-17:30 UNIDOS 0 x 1 PRAIEIRO
19/09-18:05 STRONGER-BANDIDOS 4 x 2 CR SCAPI
26/09-14:00 DI BROTHER 0 x 1 PRAIEIRO
26/09-14:35 TESOURAS 3 x 1 CR SCAPI
26/09-15:10 UNIDOS 2 x 1 POESP
26/09-15:45 STRONGER-BANDIDOS 0 x 3 MANGUEIRA
26/09-16:20 TESOURAS 1 x 3 PRAIEIRO
26/09-16:55 DI BROTHER 2 x 4 CR SCAPI
26/09-17:30 UNIDOS 1 x 1 MANGUEIRA
26/09-18:05 STRONGER-BANDIDOS 2 x 4 POESP
03/10-14:00 DI BROTHER O x W MANGUEIRA
03/10-14:35 UNIDOS W x O STRONGER-BANDIDOS
03/10-15:10 TESOURAS 1 x 4 POESP
03/10-15:45 PRAIEIRO 1 x 0 CR SCAPI

Grupo C

12/09-14:00 JUSTIÇA FEDERAL 2 x 1 AAPM
12/09-14:35 FMFC 1 x 2 THE SIMPLES
12/09-15:10 MULAMBO 3 x 1 RACHEIROS
12/09-15:45 INTER UNITED 0 x 1 BOLEIROS
12/09-16:20 JUSTIÇA FEDERAL 0 x 3 FMFC
12/09-16:55 AAPM 0 x 2 THE SIMPLES
12/09-17:30 MULAMBO 1 x 0 INTER UNITED
12/09-18:05 RACHEIROS 2 x 1 BOLEIROS
19/09-14:00 JUSTIÇA FEDERAL 3 x 1 THE SIMPLES
19/09-14:35 MULAMBO 3 x 2 BOLEIROS
19/09-15:10 AAPM 2 x 1 INTER UNITED
19/09-15:45 FMFC 4 x 3 RACHEIROS
19/09-16:20 JUSTIÇA FEDERAL 2 x 2 MULAMBO
19/09-16:55 THE SIMPLES 3 x 2 BOLEIROS
19/09-17:30 AAPM 1 x 3 RACHEIROS
19/09-18:05 FMFC 0 x 2 INTER UNITED
26/09-14:00 JUSTIÇA FEDERAL 2 x 5 RACHEIROS
26/09-14:35 THE SIMPLES 4 x 3 INTER UNITED
26/09-15:10 AAPM 1 x 3 MULAMBO
26/09-15:45 FMFC 3 x 1 BOLEIROS
26/09-16:20 THE SIMPLES 3 x 2 RACHEIROS
26/09-16:55 JUSTIÇA FEDERAL 1 x 0 INTER UNITED
26/09-17:30 AAPM 4 x 1 BOLEIROS
26/09-18:05 FMFC 1 x 2 MULAMBO
03/10-14:00 JUSTIÇA FEDERAL W x O BOLEIROS
03/10-14:35 AAPM 1 x 3 FMFC
03/10-15:10 THE SIMPLES 1 x 1 MULAMBO
03/10-15:45 RACHEIROS 10 x 1 INTER UNITED

Grupo D

12/09-14:00 BBV 1 x 0 TRAÍRAS
12/09-14:35 MAISON VERTE 4 x 0 SYSRACHA
12/09-15:10 TERMACO 0 x 0 GAME OVER
12/09-15:45 REAL LAGO 2 x 1 FREEDOM
12/09-16:20 BBV 1 x 2 MAISON VERTE
12/09-16:55 TRAÍRAS 6 x 0 SYSRACHA
12/09-17:30 TERMACO 0 x 6 REAL LAGO
12/09-18:05 GAME OVER 2 x 3 FREEDOM
19/09-14:00 BBV 6 x 2 SYSRACHA
19/09-14:35 TERMACO 0 x 1 FREEDOM
19/09-15:10 TRAÍRAS 2 x 1 REAL LAGO
19/09-15:45 MAISON VERTE 3 x 0 GAME OVER
19/09-16:20 BBV 3 x 0 TERMACO
19/09-16:55 SYSRACHA 1 x 6 FREEDOM
19/09-17:30 TRAÍRAS 5 x 1 GAME OVER
19/09-18:05 MAISON VERTE 2 x 1 REAL LAGO
26/09-14:00 BBV 1 x 2 GAME OVER
26/09-14:35 SYSRACHA 0 x 4 REAL LAGO
26/09-15:10 TRAÍRAS 8 x 1 TERMACO
26/09-15:45 MAISON VERTE 1 x 3 FREEDOM
26/09-16:20 SYSRACHA 5 x 0 GAME OVER
26/09-16:55 BBV 1 x 3 REAL LAGO
26/09-17:30 TRAÍRAS 5 x 1 FREEDOM
26/09-18:05 MAISON VERTE 5 x 0 TERMACO
03/10-14:00 BBV 0 x 0 FREEDOM
03/10-14:35 TRAÍRAS 0 x 1 MAISON VERTE
03/10-15:10 SYSRACHA W x O TERMACO
03/10-15:45 GAME OVER O x W REAL LAGO

Oitavas-de-Final

03/10-16:20 B & S 3 x 2 FREEDOM J1
03/10-16:20 THE SIMPLES 1 x 1 STRONGER-BANDIDOS J2
03/10-16:55 MAISON VERTE 0 x 2 REAL CHIEVO J3
03/10-16:55 POESP 7 x 1 JUSTIÇA FEDERAL J4
03/10-17:30 MULAMBO 4 x 2 PRAIEIRO J6
03/10-17:30 SEM CAMISA 3 x 2 REAL LAGO J5
03/10-18:05 MANGUEIRA 2 x 1 RACHEIROS J8
03/10-18:05 TRAÍRAS 2 x 1 JUVENTUDE J7

Quartas-de-Final

17/10-14:00 B & S 3 x 0 THE SIMPLES J9
17/10-14:00 REAL CHIEVO 1 x 2 POESP J10
17/10-14:35 SEM CAMISA 0 x 1 MULAMBO J11
17/10-14:35 TRAÍRAS 0 x 0 MANGUEIRA J12

Semi-Finais

17/10-15:10 B & S 1 x 2 POESP J13
17/10-15:45 V(11) x V(12) J14

Disputa de 3º lugar

17/10-16:40 MANGUEIRA 3 x 0 REAL CHIEVO

Final

17/10-17:20 MULAMBO 0 x 2 TRAÍRAS