6ª Copa Society - 2010


  • GRUPO A
  • GRUPO B
  • GRUPO C
  • GRUPO D
  • Oitavas-de-Final
  • Quartas-de-Final
  • Semi-Finais
  • Disputa de 3º
  • Final

Grupo A

DATA-HORA CAMPO
16/10-14:00 TRAÍRAS 4 x 2 GAME OVER 1
16/10-14:35 AMIGOS DA BARCA 2 x 3 BOMBEIROS 2
16/10-15:10 INFRATRON 1 x 4 NEW MALAS 3
16/10-16:20 SPRITE 4 x 2 PREMIUM 1
16/10-16:55 TRAÍRAS 2 x 0 AMIGOS DA BARCA 2
16/10-17:30 GAME OVER 2 x 2 BOMBEIROS 3
16/10-18:40 INFRATRON 1 x 6 SPRITE 1
23/10-14:00 NEW MALAS 3 x 1 PREMIUM 2
23/10-14:35 TRAÍRAS 2 x 2 BOMBEIROS 3
23/10-15:45 INFRATRON 1 x 6 PREMIUM 1
23/10-16:20 AMIGOS DA BARCA 6 x 3 NEW MALAS 2
23/10-16:55 GAME OVER 3 x 3 SPRITE 3
23/10-18:05 TRAÍRAS 5 x 3 INFRATRON 1
23/10-18:40 BOMBEIROS 1 x 4 SPRITE 2
06/11-14:00 GAME OVER 4 x 3 NEW MALAS 3
06/11-15:10 AMIGOS DA BARCA 4 x 0 PREMIUM 1
06/11-15:45 TRAÍRAS 1 x 3 NEW MALAS 2
06/11-16:20 BOMBEIROS 5 x 1 PREMIUM 3
06/11-17:30 GAME OVER 5 x 1 INFRATRON 1
06/11-18:05 AMIGOS DA BARCA 3 x 0 SPRITE 2
06/11-18:40 BOMBEIROS 7 x 0 INFRATRON 3
13/11-14:35 GAME OVER 3 x 2 AMIGOS DA BARCA 1
13/11-15:10 NEW MALAS 3 x 3 SPRITE 2
13/11-15:45 TRAÍRAS W x O PREMIUM 3
13/11-16:55 BOMBEIROS 1 x 2 NEW MALAS 1
13/11-17:30 AMIGOS DA BARCA W x O INFRATRON 2
13/11-18:05 GAME OVER W x O PREMIUM 3
13/11-19:15 TRAÍRAS 2 x 5 SPRITE 2

Grupo B

DATA-HORA CAMPO
16/10-14:00 ARTHA SOCIETY 1 x 3 AAPM 2
16/10-14:35 PRAIEIRO 1 x 2 FALCÕES DA VILA 3
16/10-15:45 HERMANOS 3 x 1 REAL CHIEVO 1
16/10-16:20 TORINO 2 x 2 CMH 2
16/10-16:55 ARTHA SOCIETY 1 x 1 PRAIEIRO 3
16/10-18:05 AAPM 1 x 2 FALCÕES DA VILA 1
16/10-18:40 HERMANOS 1 x 0 TORINO 2
23/10-14:00 REAL CHIEVO 6 x 2 CMH 3
23/10-15:10 ARTHA SOCIETY W x O FALCÕES DA VILA 1
23/10-15:45 HERMANOS 4 x 2 CMH 2
23/10-16:20 PRAIEIRO 1 x 1 REAL CHIEVO 3
23/10-17:30 AAPM 3 x 4 TORINO 1
23/10-18:05 ARTHA SOCIETY 1 x 2 HERMANOS 2
23/10-18:40 FALCÕES DA VILA 4 x 2 TORINO 3
06/11-14:35 AAPM 5 x 4 REAL CHIEVO 1
06/11-15:10 PRAIEIRO 2 x 0 CMH 2
06/11-15:45 ARTHA SOCIETY 2 x 1 REAL CHIEVO 3
06/11-16:55 FALCÕES DA VILA 4 x 3 CMH 1
06/11-17:30 AAPM 7 x 6 HERMANOS 2
06/11-18:05 PRAIEIRO 0 x 3 TORINO 3
06/11-19:15 FALCÕES DA VILA 10 x 2 HERMANOS 2
13/11-14:00 AAPM 3 x 0 PRAIEIRO 1
13/11-14:35 REAL CHIEVO 1 x 3 TORINO 2
13/11-15:10 ARTHA SOCIETY W x O CMH 3
13/11-16:20 FALCÕES DA VILA W x O REAL CHIEVO 1
13/11-16:55 PRAIEIRO 1 x 6 HERMANOS 2
13/11-17:30 AAPM 6 x 3 CMH 3
13/11-18:40 ARTHA SOCIETY 3 x 1 TORINO 1

Grupo C

DATA-HORA CAMPO
16/10-14:00 FLAMBOYANT 2 x 1 THE SIMPLES 3
16/10-15:10 BAD BOYS 1 x 6 ADC 1
16/10-15:45 BOLADEIROS 2 x 0 FLAMENGO FRECHEIRINH 2
16/10-16:20 BARATA FC 3 x 1 BBV 3
16/10-17:30 FLAMBOYANT 4 x 1 BAD BOYS 1
16/10-18:05 THE SIMPLES 3 x 0 ADC 2
16/10-18:40 BOLADEIROS 2 x 2 BARATA FC 3
23/10-14:35 FLAMENGO FRECHEIRINH 2 x 3 BBV 1
23/10-15:10 FLAMBOYANT 2 x 1 ADC 2
23/10-15:45 BOLADEIROS 3 x 0 BBV 3
23/10-16:55 BAD BOYS 4 x 5 FLAMENGO FRECHEIRINH 1
23/10-17:30 THE SIMPLES 3 x 2 BARATA FC 2
23/10-18:05 FLAMBOYANT W x O BOLADEIROS 3
23/10-19:15 ADC 3 x 1 BARATA FC 2
06/11-14:00 THE SIMPLES 3 x 0 FLAMENGO FRECHEIRINH 1
06/11-14:35 BAD BOYS 4 x 5 BBV 2
06/11-15:10 FLAMBOYANT 6 x 1 FLAMENGO FRECHEIRINH 3
06/11-16:20 ADC 3 x 2 BBV 1
06/11-16:55 THE SIMPLES 5 x 0 BOLADEIROS 2
06/11-17:30 BAD BOYS 4 x 2 BARATA FC 3
06/11-18:40 ADC 3 x 4 BOLADEIROS 1
13/11-14:00 THE SIMPLES 3 x 2 BAD BOYS 2
13/11-14:35 FLAMENGO FRECHEIRINH 3 x 4 BARATA FC 3
13/11-15:45 FLAMBOYANT 3 x 0 BBV 1
13/11-16:20 ADC 1 x 2 FLAMENGO FRECHEIRINH 2
13/11-16:55 BAD BOYS 3 x 5 BOLADEIROS 3
13/11-18:05 THE SIMPLES W x O BBV 1
13/11-18:40 FLAMBOYANT 2 x 0 BARATA FC 2

Grupo D

DATA-HORA CAMPO
16/10-14:35 COMPLEXO 2 x 0 MAISON VERTE 1
16/10-15:10 ALPHAVILLE FC 0 x 2 FREEDOM 2
16/10-15:45 RASA FC 2 x 1 TIROMBAÇO 3
16/10-16:55 GIRO LOUCO 0 x 2 SNP 1
16/10-17:30 COMPLEXO 3 x 4 ALPHAVILLE FC 2
16/10-18:05 MAISON VERTE 1 x 6 FREEDOM 3
16/10-19:15 RASA FC 2 x 3 GIRO LOUCO 2
23/10-14:00 TIROMBAÇO O x W SNP 1
23/10-14:35 COMPLEXO 0 x 5 FREEDOM 2
23/10-15:10 RASA FC 0 x 2 SNP 3
23/10-16:20 ALPHAVILLE FC 2 x 3 TIROMBAÇO 1
23/10-16:55 MAISON VERTE 3 x 6 GIRO LOUCO 2
23/10-17:30 COMPLEXO 0 x 7 RASA FC 3
23/10-18:40 FREEDOM 2 x 0 GIRO LOUCO 1
06/11-14:00 MAISON VERTE 1 x 6 TIROMBAÇO 2
06/11-14:35 ALPHAVILLE FC 3 x 3 SNP 3
06/11-15:45 COMPLEXO 1 x 6 TIROMBAÇO 1
06/11-16:20 FREEDOM 4 x 1 SNP 2
06/11-16:55 MAISON VERTE 2 x 2 RASA FC 3
06/11-18:05 ALPHAVILLE FC 1 x 5 GIRO LOUCO 1
06/11-18:40 FREEDOM 1 x 1 RASA FC 2
13/11-14:00 MAISON VERTE 6 x 0 ALPHAVILLE FC 3
13/11-15:10 TIROMBAÇO 2 x 3 GIRO LOUCO 1
13/11-15:45 COMPLEXO 1 x 5 SNP 2
13/11-16:20 FREEDOM 0 x 1 TIROMBAÇO 3
13/11-17:30 ALPHAVILLE FC 4 x 3 RASA FC 1
13/11-18:05 MAISON VERTE 1 x 5 SNP 2
13/11-18:40 COMPLEXO 4 x 10 GIRO LOUCO 3