Tabela - 3ª Copa Society - 2007


  • GRUPO A
  • GRUPO B
  • GRUPO C
  • GRUPO D
  • Oitavas-de-Final
  • Quartas-de-Final
  • Semi-Finais
  • Disputa de 3º
  • Final

Grupo A

15/09-14:00 FREEDOM 2 x 1 CHLOROPHYILLA
15/09-14:35 DI BROTHER 1 x 3 BATSKAP
15/09-15:10 AAPM 2 x 2 ENLOUQUECIDOS
15/09-15:45 FREEDOM 2 x 1 DI BROTHER
15/09-16:20 CHLOROPHYILLA 3 x 5 AAPM
15/09-16:55 BATSKAP 2 x 1 ENLOUQUECIDOS
22/09-14:00 FREEDOM 1 x 1 BATSKAP
22/09-14:35 DI BROTHER 1 x 4 AAPM
22/09-15:10 CHLOROPHYILLA 0 x 2 ENLOUQUECIDOS
22/09-15:45 FREEDOM 1 x 1 AAPM
22/09-16:20 CHLOROPHYILLA 3 x 2 BATSKAP
22/09-16:55 DI BROTHER 2 x 1 ENLOUQUECIDOS
29/09-14:00 FREEDOM 4 x 0 ENLOUQUECIDOS
29/09-14:35 CHLOROPHYILLA 4 x 2 DI BROTHER
29/09-15:10 BATSKAP 2 x 0 AAPM

Grupo B

15/09-14:00 RACHEIROS-BACANAS 1 x 4 UNIDOS
15/09-14:35 FALCÕES DA VILA 2 x 2 THE SIMPLES
15/09-15:10 S.T.I. 2 x 3 FMFC
15/09-15:45 RACHEIROS-BACANAS 0 x 6 FALCÕES DA VILA
15/09-16:20 UNIDOS 2 x 1 S.T.I.
15/09-16:55 THE SIMPLES 2 x 5 FMFC
22/09-14:00 RACHEIROS-BACANAS 4 x 2 THE SIMPLES
22/09-14:35 FALCÕES DA VILA 4 x 2 S.T.I.
22/09-15:10 UNIDOS 3 x 2 FMFC
22/09-15:45 RACHEIROS-BACANAS 2 x 1 S.T.I.
22/09-16:20 UNIDOS 0 x 1 THE SIMPLES
22/09-16:55 FALCÕES DA VILA 5 x 1 FMFC
29/09-14:00 RACHEIROS-BACANAS 3 x 4 FMFC
29/09-14:35 UNIDOS 0 x 1 FALCÕES DA VILA
29/09-15:10 THE SIMPLES W x O S.T.I.

Grupo C

15/09-14:00 VILLAGE 3 x 2 SYSRACHA
15/09-14:35 MM GESSO 2 x 2 TRAÍRAS
15/09-15:10 MAISON VERTE 1 x 3 LOS BANDIDOS
15/09-15:45 VILLAGE 2 x 4 MM GESSO
15/09-16:20 SYSRACHA 3 x 5 MAISON VERTE
15/09-16:55 TRAÍRAS 4 x 3 LOS BANDIDOS
22/09-14:00 VILLAGE 0 x 4 TRAÍRAS
22/09-14:35 MM GESSO 1 x 0 MAISON VERTE
22/09-15:10 SYSRACHA 3 x 3 LOS BANDIDOS
22/09-15:45 VILLAGE 2 x 3 MAISON VERTE
22/09-16:20 SYSRACHA 1 x 5 TRAÍRAS
22/09-16:55 MM GESSO 4 x 1 LOS BANDIDOS
29/09-14:00 VILLAGE 3 x 2 LOS BANDIDOS
29/09-14:35 SYSRACHA O x W MM GESSO
29/09-15:10 TRAÍRAS 2 x 1 MAISON VERTE

Grupo D

15/09-14:00 COMPLEXO 5 x 2 IMIGRANTES
15/09-14:35 TESOURAS 2 x 0 RACHEIROS DARWIN
15/09-15:10 REAL FLOZOR 5 x 2 GIRO LOUCO
15/09-15:45 COMPLEXO 1 x 2 TESOURAS
15/09-16:20 IMIGRANTES 3 x 3 REAL FLOZOR
15/09-16:55 RACHEIROS DARWIN 3 x 5 GIRO LOUCO
22/09-14:00 COMPLEXO 1 x 2 RACHEIROS DARWIN
22/09-14:35 TESOURAS 2 x 4 REAL FLOZOR
22/09-15:10 IMIGRANTES 2 x 3 GIRO LOUCO
22/09-15:45 COMPLEXO 2 x 3 REAL FLOZOR
22/09-16:20 IMIGRANTES 1 x 5 RACHEIROS DARWIN
22/09-16:55 TESOURAS 3 x 6 GIRO LOUCO
29/09-14:00 COMPLEXO O x W GIRO LOUCO
29/09-14:35 IMIGRANTES 3 x 1 TESOURAS
29/09-15:10 RACHEIROS DARWIN 4 x 3 REAL FLOZOR

Oitavas-de-Final

29/09-15:45 FREEDOM 1 x 1 THE SIMPLES J1
29/09-15:45 GIRO LOUCO 5 x 0 MAISON VERTE J7
29/09-16:20 BATSKAP 2 x 1 FMFC J2
29/09-16:20 REAL FLOZOR 5 x 4 LOS BANDIDOS J8
29/09-16:55 FALCÕES DA VILA 3 x 1 CHLOROPHYILLA J3
29/09-16:55 TRAÍRAS 5 x 1 TESOURAS J5
29/09-17:30 UNIDOS 2 x 4 AAPM J4
29/09-17:30 MM GESSO 4 x 2 RACHEIROS DARWIN J6

Quartas-de-Final

06/10-14:00 FREEDOM 0 x 2 REAL FLOZOR J9
06/10-14:00 BATSKAP 4 x 4 GIRO LOUCO J10
06/10-14:35 FALCÕES DA VILA 1 x 3 MM GESSO J11
06/10-14:35 AAPM 1 x 3 TRAÍRAS J12

Semi-Finais

06/10-15:10 REAL FLOZOR 1 x 3 GIRO LOUCO J13
06/10-15:45 MM GESSO 4 x 2 TRAÍRAS J14

Disputa de 3º lugar

06/10-16:35 REAL FLOZOR 4 x 5 TRAÍRAS J15

Final

06/10-17:10 GIRO LOUCO 2 x 4 MM GESSO J16